2020年6月2日社会工作专业硕士第一批次学位论文答辩安排

发布者:李雪峰发布时间:2020-05-28浏览次数:10

2020年6月2日社会工作专业硕士第一批次学位论文答辩安排
第一组
序号时间学号姓名导师答辩委员会成员答辩秘书zoom房间号
112:30—13:0017210730077刘子一滕五晓陈虹霖(主席)、朱勤、付芳                          高秋烨916 064 94557
213:00—13:3017210730054韩亚萍王川兰陈虹霖(主席)、朱勤、付芳                          高秋烨916 064 94557
313:30—14:0017210730059黄瑞王川兰陈虹霖(主席)、朱勤、付芳                          高秋烨916 064 94557
414:00—14:3017210730065李晨成张佳安陈虹霖(主席)、朱勤、付芳                          高秋烨916 064 94557
514:30—15:0017210730089王唯青张佳安陈虹霖(主席)、朱勤、付芳                          高秋烨916 064 94557
615:00—15:3017210730058胡越阳赵德余陈虹霖(主席)、朱勤、付芳                          高秋烨916 064 94557
715:30—16:0017210730097谢贤保赵芳陈虹霖(主席)、朱勤、付芳                          高秋烨916 064 94557
816:00—16:3017210730091王怡航赵芳陈虹霖(主席)、朱勤、付芳                          高秋烨916 064 94557
916:30—17:0017210730090王雅婷赵芳陈虹霖(主席)、朱勤、付芳                          高秋烨916 064 94557
1017:00—17:3017210730056胡丹丹程远陈虹霖(主席)、朱勤、付芳                          高秋烨916 064 94557
            


第二组
序号时间学号姓名导师答辩委员会成员答辩秘书zoom房间号
112:30—13:0017210730075刘映宏高建秀顾东辉(主席)、张佳安、陈岩燕                          刘海桃938 180 48064
213:00—13:3017210730087王陈凤高建秀顾东辉(主席)、张佳安、陈岩燕                          刘海桃938 180 48064
313:30—14:0017210730069李淑豪洪浏顾东辉(主席)、张佳安、陈岩燕                          刘海桃938 180 48064
414:00—14:3017210730052郭锦蒙韩央迪顾东辉(主席)、张佳安、陈岩燕                          刘海桃938 180 48064
514:30—15:0017210730079裴佳佳韩央迪顾东辉(主席)、张佳安、陈岩燕                          刘海桃938 180 48064
615:00—15:3017210730072林淑仪韩央迪顾东辉(主席)、张佳安、陈岩燕                          刘海桃938 180 48064
715:30—16:0017210730092王艺韩央迪顾东辉(主席)、张佳安、陈岩燕                          刘海桃938 180 48064
816:00—16:3017210730013胡余琴(科硕)韩央迪顾东辉(主席)、张佳安、陈岩燕                          刘海桃938 180 48064
916:30—17:0016210730022朱晗(科硕)韩央迪顾东辉(主席)、张佳安、陈岩燕                          刘海桃938 180 48064
                     
第三组
序号时间学号姓名导师答辩委员会成员答辩秘书zoom房间号
112:30—13:0017210730094王园园陈虹霖赵芳(主席)、王川兰、朱晨海                              张舒911 690 16232
213:00—13:3017210730108张莹陈虹霖赵芳(主席)、王川兰、朱晨海                              张舒911 690 16232
313:30—14:0017210730055何璐怡陈虹霖赵芳(主席)、王川兰、朱晨海                              张舒911 690 16232
414:00—14:3017210730105张帆陈虹霖赵芳(主席)、王川兰、朱晨海                              张舒911 690 16232
514:30—15:0015210730091杨威陈虹霖赵芳(主席)、王川兰、朱晨海                              张舒911 690 16232
615:00—15:3017210730096向治璇陈琳赵芳(主席)、王川兰、朱晨海                              张舒911 690 16232
715:30—16:0017210730095向娣陈虹霖赵芳(主席)、王川兰、朱晨海                              张舒911 690 16232
816:00—16:3017210730099杨倩陈岩燕赵芳(主席)、王川兰、朱晨海                              张舒911 690 16232
916:30—17:0017210730071李源兴付芳赵芳(主席)、王川兰、朱晨海                              张舒911 690 16232
                       
第四组
序号时间学号姓名导师答辩委员会成员答辩秘书zoom房间号
112:30—13:0017210730060黄伊翰John Miller韩央迪(主席)、高建秀、徐文艳 王益942 005 71394
213:00—13:3017210730088王丹妮John Miller韩央迪(主席)、高建秀、徐文艳 王益942 005 71394
313:30—14:0017210730084唐馨蕊John Miller韩央迪(主席)、高建秀、徐文艳 王益942 005 71394
414:00—14:3017210730098谢宇辰John Miller韩央迪(主席)、高建秀、徐文艳 王益942 005 71394
514:30—15:0017210730046程乾昊沙卫韩央迪(主席)、高建秀、徐文艳 王益942 005 71394
615:00—15:3017210730106张婳沙卫韩央迪(主席)、高建秀、徐文艳 王益942 005 71394
715:30—16:0016210730098袁嘉诚顾东辉韩央迪(主席)、高建秀、徐文艳 王益942 005 71394
816:00—16:3017210730048杜恬恬顾东辉韩央迪(主席)、高建秀、徐文艳 王益942 005 71394
916:30—17:0017210730104余云婷顾东辉韩央迪(主席)、高建秀、徐文艳 王益942 005 71394
1017:00—17:3017210730047邓成瑶周怡韩央迪(主席)、高建秀、徐文艳 王益942 005 71394


Baidu
sogou

葡萄京娱乐场网上平台网站 - Welcome!